-
27.11.2022 20:45
Виктор Саулкин: "Уроки истории. Информационно-психологическая война"
Эфир 23 ноября 2022 г. в 19 часов
-
25.11.2022 11:26
Сергей Дебижев: кино - это оружие массового поражения
Интервью редактора, автора и ведущей передач на Радио «Радонеж» Антонины Арендаренко с членом экспертного Совета Министерства культуры России по кинематографии Сергеем Дебижевым.
-
25.11.2022 11:03
Модернизм в церковном искусстве
Беседа председателя Братства «Радонеж» Евгения Никифорова с заведующей кафедрой иконописи факультета церковных художеств ПСТГУ, доцентом, автором методического пособия «Основы иконописного рисунка» Екатериной Дмитриевной Шеко и кандидатом искусствоведения, доцентом кафедры истории и теории христианского искусства, преподавателем кафедры теологии ПСТГУ иереем Максимом Крижевским.
-
22.11.2022 13:13
Россия - это цивилизация. Надо быть самостоятельными! Надо стоять!
Беседа Главного редактора Радио «Радонеж» Николая Бульчука с политологом Каринэ Геворгян о событиях в России и мире.
-
21.11.2022 11:34
Отношение Русской Православной Церкви к разводу
Протоиерей Максим Первозванский, автор и ведущий радиоцикла «Современная семья: сохраняя и преумножая» на радио «Радонеж».
-
21.11.2022 11:28
Они не щадили себя. Памяти протоиерея Димитрия Смирнова.
Отец Александр Абрамов, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского в Крапивниках.
-
17.11.2022 13:50
Специальная военная операция: вчера и сегодня
Беседа члена Союза журналистов России, полковника в отставке, автора и ведущего программ на радио «Радонеж» Александра Простокишина с генералом Александром Георгиевичем Михайловым, и главным редактором журнала «Отечественные записки» Сергеем Владимировичем Шуловым.
-
10.11.2022 12:48
Наши инфантилы
Авторская передача Валентина Лебедева, цикл: «Любовь и верность». Гость - психолог Людмила Рябиченко