Мобильное приложение
08:04 07.02.2025
27 февраля 2022 года, в день когда наша страна отмечала снятие блокады Ленинграда, канцлер Олаф Шольц радостно заявил, что Германия больше не несет ответственности за преступления Третьего рейха. Олаф Шольц утверждает, что на Германии больше нет исторической вины за преступления нацистов.
Доклад протоиерея Александра Новопашина, Лауреата премии МВД России в области киноискусства, сделанный по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского, на секции «Театр. Кино. Телевидение. Духовно-нравственная безопасность государства» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.
– Рождественское прекращение огня. – Цель – супермаркет "Авоська"? – Урановые сердечники и часы Судного дня. – Война войной, а Давос – по расписанию.
Уже некоторое время в социальных сетях развивается дискуссия, связанная с участием губернатора Мурманской области в шаманском обряде. Мы сталкиваемся здесь с определенным взглядом на религию и духовную реальность, который можно было бы обозначить, как постмодернистский.
Раскольники ПЦУ день Рождества Христова отмечают ненавистью и злобой, захватами и насилием
Недавний призыв Патриарха объявить перемирие на Рождественский сочельник и Рождество отражает неизменное послание Церкви — а некоторые отзывы на него непонимание этого послания.
← Декабрь 2022
Февраль 2023 →
Версия для печати
Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь