25.04.2023 21:00
Евгений Никифоров
СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: [email protected]
ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник
Сейчас в эфире 22:03. «Благовест и набат русского реализма». Репортаж Елены Смирновой с выставки художника-фронтовика Федора Савостьянова в Музее Победы на Поклонной горе, приуроченной к 100-летию со дня рождения знаменитого живописца и 80-летию Победы.
Далее 23:00. Литературная страница. Чарльз Диккенс "Рождественские повести" Читает Екатерина Краснобаева, Строфа третья «Второй из трёх Духов» передача 4
Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь
Комментарии
27.04.2023 - 07:11 Христос Воскресе! Спасибо за:
Христос Воскресе! Спасибо за тёплые слова, которые вы сказали в начале передачи о бабушках, дедушка, что подарили нам свое тепло общения с нами. Слушаю ваше радио много лет, стараюсь ездить на конофестиваль. Иногда встречаюсь с вами на фестивале. Сейчас снова нахожусь на СВО,но и там стараюсь слушать радио Радонеж. Дай Бог братсву Радонеж помощи во благом радиовещании.
27.04.2023 - 19:11 Христос воскресе! Мы из-за:
Христос воскресе! Мы из-за границы не можем вам делать переводы через PayPal уже больше года, очень хотелось бы найти способ для финансовой помощи Вам. Подскажите, как? Работает ли в России Western Union? Если да, то нужны данные кого-то , кто мог бы получить деньги. Как бы это организовать? Подскажите
29.04.2023 - 18:10 Пытаюсь разобраться, что:
Пытаюсь разобраться, что случилось. Думаю, в начале неделе проясним ситуацию. Напрямую переводить нельзя: запишут в иноагенты. А вот на какой-нибудь счет за границей с последующей доставкой с оказией нам, можно. Придумаем что-нибудь. Может и вы что-то подскажете.
04.05.2023 - 05:48 Это же абсурд: православное:
Это же абсурд: православное радио, годами защищающее Отечество (а сейчас в особенности!), не получает никакой поддержки от государства, да еще и рискует прослыть иноагентом только потому, что дальние соотечественники, которые тоже пытаются хоть что-то сделать для Отечества, хотят это радио поддержать... А в это время на государственные каналы, которые государство содержит, вот-вот вернутся всякие урганты и прочие пособники врагов Отечества. Как такое стало возможно в России?.. А возможно этот вопрос поднять где следует?
Добавить комментарий