08.09.2022 18:09
СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: [email protected]
ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник
Сейчас в эфире 22:02. Беседы о посланиях апостола Павла. У микрофона профессор Санкт-Петербургской духовной академии архимандрит Ианнуарий (Ивлиев)
Далее 22:44. Чтение и объяснение евангельского чтения четверга 2-й седмицы по Пятидесятнице. протоиереем Александром Шаргуновым
Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь
Комментарии
10.09.2022 - 15:25 Как же хорошо, как верно все:
Как же хорошо, как верно все сказано, как в точку. Самому часто не собрать правильные мысли, не сконцентрировать, а наши замечательные о. Андрей и г. Лодочник умеют это сделать. Спокойно, глубоко в самую суть тяжелой и сложной проблемы русофобии. Большое вам спасибо.
Добавить комментарий