22.02.2021 20:37
Илья Сергеев

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
Слушать Скачать MP3-архив часа
Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:
Другие способы платежа:
Комментарии
22.02.2021 - 20:57 Ой какая неоднозначная точка:
Ой какая неоднозначная точка зрения у Грилля. Очень спорная. И совсем даже не православная.Вносит политические распри на Радонеж.
23.02.2021 - 15:22 Хорошо так и прямодушно от:
Хорошо так и прямодушно от сердца высказался! Удивляет что государственные мужи такое предложение о "возвращении" вообще собираются рассматривать... Конечно хорошо бы поставить на этой площади памятник св.блгв.вел.кн. Александру Невскому, как св. равноапостольному князю Владимиру в Москве, можно и часовню как на Бородинском Поле, часовня Спаса Нерукотворного Образа. Много чего хорошего и Богоугодного можно там сделать на благо народа и страны, а не политиканов разных мастей и т.д. Есть же для этого возможности и сила и ум у наших государственных мужей!!! Нужно преодолеть это искушение и не возвращаться и не валятся опять во всём этом ....!
23.02.2021 - 15:38 Дорогие православные! Ну:
Дорогие православные! Ну зачем же вы ведётесь на эту вражью провокацию?! Не надо вообще участвовать в этом голосовании, нельзя же ставить в один ряд святого Александра Невского и железного Феликса. Пусть голосуют что лучше на Лубянке иметь: Феликса или фонтан, а может там лучше ёлку посадить. А святому благоверному князю Александру Невскому если и ставить памятник, то в Кремле.
Да и площадка для голосования очень сомнительная, сразу же отсекаются все, у кого нет доступа к интернету, а таких немало, особенно среди старшего возраста. И судя по прежним голосованиям, нет им доверия, ибо там просто мухлюют.
24.02.2021 - 08:05 Где голосование?:
Где голосование?
Добавить комментарий