Перейти к основному содержанию

02:05 29.03.2024

 
 

Связь с эфиром

СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: [email protected]

play_arrow

ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник

FM 72,92 МГц

Сейчас в эфире 02:00. Авторская передача Валентина Лебедева, цикл:"Любовь и верность.Гость- психолог Людмила Рябиченко. Тема: "Разбитое поколение".

Далее 03:00. Анонс часа

Сделать жизнь красочной и наполненной - это зависит от каждого: беседа Главного редактора Радио "Радонеж" Н. Бульчука с Анастасией Павловой, руководителем комитета по туризму Делового центра экономического развития стран СНГ.

22.11.2020 22:00

Слушать Скачать MP3-архив часа

Мы поговорили с Анастасией Валерьевной, в частности, и о вещании Радио "Радонеж", а также затронули вопросы "внутреннего туризма" в жизни каждого человека.

Анастасия Павлова - член Генерального Совета Ассамблеи Народов Евразии, советник Первого заместителя Генерального секретаря Ассамблеи народов Евразии Светланы Смирновой награждена орденом московского отделения Фонда Мира "Во Славу Отечества".

Эта награда вручается ярким государственным и общественным деятелям, чьи мысли и дела направлены на популяризацию своей Родины.

Анастасия Павлова ведет активную межгосударственную общественную работу. Она автор международной концепции по туристической безопасности. Её разработки активно используются в работе российских и международных компетентных структур.
Анастасия Валерьевна - руководитель комитета по туризму Делового центра экономического развития стран СНГ, председатель Совета по туристической безопасности Ассамблеи народов Евразии.
Она последовательно развивает туристическую интеграцию стран СНГ и Большой Евразии.

Анастасия Павлова - первый в Российской Федерации Посол туризма Конфуция. Она разрабатывает инновационные механизмы для углубленного сотрудничества Ассамблеи народов Евразии с Китаем.
Анастасия Валерьевна создала уникальный, единственный в своем роде проект - "ПоЭТИческая карта Мира". Он направлен на поддержку дипломатических и туристических коммуникаций и аналогов в мире не имеет.
"ПоЭТИческая карта Мира"- это сборник поэтических портретов всех стран мира, который побуждает совершать интеллектуальные и безопасные путешествия. Заметная часть проекта - поэтические портреты стран Евразии.

Анастасия также награждена памятной медалью Исполкома СНГ. Награда приурочена к 25- летию Содружества Независимых Государств. Памятная медаль "25 лет СНГ" вручается достойным представителям стран СНГ за интеграционные заслуги.

" Мне очень повезло с Родиной. Россия - великая страна. Вся моя деятельность направлена на популяризацию моего великого Отечества во всем мире", - отмечает Анастасия Павлова.

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Комментарии

22.11.2020 - 23:29 :

Николай Владимирович, огромная благодарность за Ваш труд на радиостанции " Радонеж". Только что закончилась передача с Анастасией Валерьевной Павловой. Потрясающе! Эти идеи, которые она озвучила в Эфире, вернее, её отношение к жизни, как очень быстротечной и как " пар, приходящий на малое время" - очень созвучны моему сердцу. И поэтому я сразу пишу свой отзыв, пока свежи эмоции. Ваша радиостанция - большое благословение в этом непростом мире информации. Это терапия души. Ваши озвученные проекты - сокровище для восприятия, осознания и правильного понимания нашей истории.
От всей души желаю Вам творческих сил в составлении программ и их предоставления нам- Вашим слушателям. С уважением. Н.С.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
19 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+