Перейти к основному содержанию

01:49 29.03.2024

Священная война. Великая Победа. 75 лет нашей Памяти, Гордости и Любви

09.05.2020 14:48:34

Великая Отечественная война - самое великое событие трагического и одновременно величественного для нашей страны ХХ века. Парад "Бессмертного полка", который удивительно напоминает общенародный Крестный ход, стал ответом нашего народа на попытки исказить историю Великой Отечественной, изгладить из нашей памяти правду о подвиге отцов и матерей, которые не только отстояли свободу нашей Родины , но и спасли весь мир от нацистской чумы. В год 75-летия Великой Победы в авторских передачах Виктора Саулкина звучит рассказ о событиях Великой Отечественной войны, о подвиге нашего народа, о том, как Господь и Царица Небесная не оставляли Своей милостью нашу Родину. Мы пытаемся понять, как действовал Промысел Божий в истории России в те годы, почему так важно для нашего народа хранить правду и священную память о Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война - событие Священной истории нашего Отечества. Не случайно война началась на день Памяти всех святых в земле Российской просиявших, а закончилась в мае 45-го на Пасху, Светлое Христово Воскресение.
Радиоцикл создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
https://radonezh.ru/ru…/svyashchennaya-voyna-velikaya-pobeda

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Комментарии

14.05.2020 - 07:51 :

Спасибо Вам огромное Виктор Александрович!!! Очень познавательный, просто захватывающий и ВОСТРЕБОВАННЫЙ цикл Ваших передач. Гордились нашими воинами и плакали всей семьёй. ВОТ ЧТО НУЖНО ПРЕПОДАВАТЬ В НАШИХ ШКОЛАХ!!! С нетерпением ждём Ваших передач!!! Спасибо огромное. Да и ещё - особо просили подписаться по этими словами знакомые бабушки и дедушки, которые не могут пользоваться интернетом. Здоровья Вам. Ждём дальнейших встреч с Вами.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
7 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+