Перейти к основному содержанию

15:12 17.07.2025

Великий пост - благодатное время для покаяния

24.03.2016 11:54:25

В прямом эфире основатель и духовник Введенского женского монастыря г. Иваново архимандрит Амвросий (Юрасов) отвечает на вопросы радиослушателей. Ведёт программу иеродиакон Елеазар (Титов).
- Как надо каяться, чтобы не согрешить легкомыслием по отношению к своим грехам, но и не превратить исповедь в подробное и утомительное перечисление и описание каждого момента своей жизни? 
- Что можно посоветовать человеку, который на протяжении десятилетий кается в одних и тех же грехах (обидчивости, раздражительности, гневливости) и не может с ними справиться?

Слушать: http://radonezh.ru/radio/2016/03/23/21-00.html

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
4 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: info@radonezh.ru

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+