Перейти к основному содержанию

16:45 19.07.2025

Екатеринбургская епархия об истории с ловцом покемонов: Не надо путать христианское всепрощение со стокгольмским синдромом, а православие с толстовством

08.09.2016 13:22:29

В программе Александра Егорцева участвуют епископ Среднеуральский Евгений и руководитель Православной правозащитной организации "Народная защита" Владимир Сергеев. 
Как мы должны реагировать на кощунственные выходки? Можно ли погасить скандал, не замечая его? Кто пытается изобразить расчётливого циника несмышлёным запутавшимся юношей? Зачем из мерзавца, глумившегося над храмом на Крови, срочно лепят нового борца за свободу мысли и духа, отважного и несгибаемого узника совести?
Почему православных верующих - пострадавшую сторону вынуждают каяться и оправдываться?

Слушать: http://radonezh.ru/radio/2016/09/08/22-33.html

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
4 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: info@radonezh.ru

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+