Перейти к основному содержанию

02:46 29.03.2024

 
 

Связь с эфиром

СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: [email protected]

play_arrow

ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник

FM 72,92 МГц

Сейчас в эфире 02:00. Авторская передача Валентина Лебедева, цикл:"Любовь и верность.Гость- психолог Людмила Рябиченко. Тема: "Разбитое поколение".

Далее 03:00. Анонс часа

Современная семья. Сохраняя и приумножая. Цикл передач протоиерея Максима Первозванского

22.01.2021 19:00

Слушать Скачать MP3-архив часа

Половое созревание и воспитание ребенка. М.Чупрова. Передача цикла «Современная семья. Сохраняя и преумножая». Ведущий протоиерей Максим Первозванский, клирик храма 40 мучеников Севастийских в Спасской слободе вместе с гостем, кандидатом психологических наук Марией Чупровой, говорят о половом воспитании и созревании ребенка, затрагивая следующие темы и вопросы: В каком возрасте начинается сексуальное развитие ребенка? Почему важно пройти все этапы развития этой сферы правильно? Как влияют внешние установки относительно пола на развитие половой сферы ребенка? Почему ребенку не стоит запрещать исследовать свое тело и различия между девочками и мальчиками в определенном возрасте? До какого возраста допустимо детское обнажение? Откуда у ребенка может возникнуть идея о смене пола? Можно ли это выровнять? Что такое фемининность и маскулинность? Почему дети чаще всего молчат о сексуальном насилии? Как родителю понять, что ребенок с этим столкнулся? В каком возрасте появляется сексуальный интерес у ребенка? Что делать, чтобы максимально оградить современного ребенка от ненужного контента? Как вести себя родителям в период гормонального взрыва у ребенка-подростка? Куда направить возникшую у подростка сексуальную энергию? Что можно сказать о пользе или вреде раздельного обучения мальчиков и девочек? Что делать с либидо в юношеском возрасте, пока нет возможности вступить в брак?
Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
14 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+