Перейти к основному содержанию

23:23 09.10.2025

 
 

Связь с эфиром

СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: info@radonezh.ru

play_arrow

ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник

FM 72,92 МГц

Сейчас в эфире 23:00. Благовест и набат русского реализма: изобразительное искусство. Век XX»: народный художник, академик Павел Корин. Рассказывает кандидат искусствоведения А. Ф. Миронова. Ведущая Елена Смирнова. Ч.1.

Далее Ошибка. Не смогли найти передачу. Сообщите администратору.

"Образ жизни" Беседы протоиерея Алексия Бачурина, клирика Спасо-Влахернского монастыря

29.01.2019 20:26

Слушать Скачать MP3-архив часа

Миновали светские и январские двунадесятые праздники. Что чаще всего и больше всего мы желаем друг другу, поздравляя с ними?

Как на самом деле звучит пословица "В здоровом теле - здоровый дух"? В каких случаях лучше отложить венчание и когда Церковь может прославить в лике святых мучеников тех, кто сам прервал свою жизнь. На эти и другие вопросы отвечает в очередной беседе протоиерей Алексий Бачурин. 

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Комментарии

30.01.2019 - 10:20 :

Дорогой отец Алексей, всегда слушаю ваши беседы с пользой для себя, но тут разрешите с вами не согласиться вот в каком случае. Мы конечно уже не те люди, что были в 18-19 веке, но все меняется в мире. И внешне меняясь, человек разве не может остаться христианином? Вот я уже бабушка, но не хочу внешне быть такой же, как моя бабушка когда-то. Разве грех следить и ухаживать за собой, за лицом, чтобы и окружающим не было неприятно видеть постаревшего человмоему ека? Я не крашусь чрезмерно, тем более когда иду в церковь,но еще работаю и хочу оставться современной. Разве это мешает спасению? Нас верующих и так считают чуть ли не маргиналами, мрачными, неопрятными, в старящих нас одеждах. Но ведь и в церковь надо идти нарядным, в лучшем, что у тебя есть. И разве дело во внешнем?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
6 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Архив передач за 09.10.2025

Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: info@radonezh.ru

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+