11.03.2017 21:00
Протоиерей Дмитрий Смирнов

СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: [email protected]
ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник
Сейчас в эфире 06:21. Апостол. Директор радио «Радонеж» Евгений Никифоров и протоиерей Георгий Климов беседуют на темы апостольских посланий
Далее 07:00. Прямой эфир. Иерей Сергей Генченков- клирик Елизаветинского храма мкр. Опалиха г. Красногорска Одинцовской епархии. Ответы на вопросы.
Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь
Комментарии
12.03.2017 - 13:24 "...наступило царство СОВКА".:
"...наступило царство СОВКА"... ???
15.03.2017 - 10:05 И зачем столько:
И зачем столько вопросительных знаков? разве что-то нам до сих пор не ясно? О. Дмитрий ничего не говорит опрометчиво и без основания. "Царство Совка". А что тут против правды?
15.03.2017 - 19:17 С такой уничижительной:
С такой уничижительной лексики начали разрушать страну, и давно всем ясно происхождение таких слов, и что в СССР было и плохое и хорошее. И что сейчас? Зачем такие либеральные эпитеты в православных СМИ? А репрессии в стране были не только в отношении батюшек, а почти в каждой семье. Что ж такие боксерские слова, спаси Бог уважаемого О. Дмитрия и его защитников.
16.03.2017 - 09:52 А давайте прежде тужить о:
А давайте прежде тужить о своих грехах. Кому-то хорошо жилось при красном режиме, а у кого-то он всю жизнь искорежил. При чем тут "лексика", придумать можно все что угодно: и боксерская она, и либеральная. Да посмотрим же в корень наконец! А если в каждой семье были репрессии, это что оправдывает преступления? Вы предлагаете их забыть, то есть оправдать. Что-то новое в христианском сознании...
16.03.2017 - 13:36 Пусть О. Дмитрий жил в совке,:
Пусть О. Дмитрий жил в совке, но я с моей семьей НЕ в совке,а в Советском Союзе
17.03.2017 - 07:57 Когда называют Германию:
Когда называют Германию нацистской, фашистской, гитлеровской, страной третьего Рейха, ---
никому из немцев
(разве что потомкам тех наци, а именно неофашистов)
в голову не придет отождествлять народ великой страны с теми,
чьи имена стали нарицательными,
означая ЭПОХУ,
ПЕРИОД в жизни несчастного народа,
иногда название государственного строя.
Когда появился термин "совок",
он тоже всего лишь обозначал ПЕРИОД,
ЭПОХУ в жизни такого же несчастного народа.
Пришла сволочь к власти,
"последнюю пальтушку пришли и забрали" в семье моей свекрови.
Выгнали с насиженных мест семью моего отца:
бросив дом и хозяйство
(предмет зависти голодранцев-бездельников),
ночью с 6 детьми бежали от раскулачивания и ареста.
Одураченные верхушкой, пограбили типа "награбленное",
потом голодомор
зерно уходило в штаты),
присели на иждивенческие талоны.
И так сформировалась психология части населения,
которая уже генетически передается из поколения в поколение.
Огромное влияние оказывает труп
в построенном по всем кабаллистическим правилам капище.
А Дмитрий Смирнов подобен каравану:
тот идет себе и идет, а собачки пусть лают.
Моська, она же все пытается доказать, как она сильна...
А если по правде,
то определение "боксерская лексика" звучит не впервые,
похоже на что-то весьма личное.
"Испытываете ли вы неприязненные чувства к такому-то?"
многоточие
17.03.2017 - 11:08 Галина, согласна с вами.:
Галина, согласна с вами. Зачем постоянно обижаться и все в личное обращать? И еще самое страшное преступление: эта красная деспотия украла у многих русских людей веру, просто запретила и печать наложила: Бога нет, а кто попробует вякнуть против...Но на это почему-то они не обижаются. Да вы правы, о. Дмитрий как караван, который идет и идет, за спиной у него гудят,а в глаза боятся
18.03.2017 - 09:09 "наступило царство СОВКА" А:
"наступило царство СОВКА" А до этого царство чего было? И насчет " украли Веру" . Обязательное причастие раз в год со справкой для предоставления начальству. Это что?
22.03.2017 - 20:38 Хорошо, что официальная:
Хорошо, что официальная позиция РПЦ призывает уважать русскую историю - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призывает к трезвой оценке советского периода российской истории - «Там, где проявлялись воля, сила, интеллект, политическая решимость, мы говорим: да, несомненные успехи, как и в случае с Победой в Великой Отечественной войне, а там, где были кровь, несправедливость и страдания, мы говорим, что это неприемлемо для нас, людей XXI века". Десоветизаторы всех мастей стараются вычеркнуть советский период истории из нашего прошлого, создав там «чёрную дыру». А уже в неё по всем законам физики будут затянуты все остальные исторические периоды, то есть, оклеветана и поглощена будет вся российская история. Позиция Радонежа только непонятна.
Добавить комментарий