11.01.2017 22:00
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
Слушать Скачать MP3-архив часа
Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:
Другие способы платежа:
Комментарии
12.01.2017 - 06:26 Каждый раз очень насыщенная и:
Каждый раз очень насыщенная и интересная передача. Каждый раз - жду с нетерпением, очень хорошие переформулировки известных вещей, чувствуется за этим талант писателя.
13.01.2017 - 21:07 Очень, очень нужная программа:
Очень, очень нужная программа. Уникальная манера повествования просто приковывает внимание. Поразительное сочетание формы и содержания. А сколько новой, прежде недоступной информации, какие поразительные подробности и открытия! Большая благодарность автору.
16.01.2017 - 07:04 Очень интересная и:
Очень интересная и познавательная передача.У меня несколько вопросов к Сергею.1.В книге Г.Оболенского про Павла 1 автор пишет, что Порошин, один из воспитателей Павла1, был удален Паниным из дворца за то, что он вел дневниковые записи. Ваше мнение был ли Порошин масоном? 2.В этой же книге говорится, что Екатерина Великая и Екатерина Дашкова были за царство разума. Получается они тоже были масонами?
Добавить комментарий