Перейти к основному содержанию

01:38 29.03.2024

Виктория Никифорова: «В США оправдывают массовое убийство детей "очаровательнейшим существом"»

31.03.2023 16:58:37

На днях в США произошло очередное массовое убийство. В этом, конечно, ничего нового нет — такие расстрелы происходят там чаще, чем раз в день. Для улучшения статистики постановили "массовой" считать бойню, в которой погибает больше четырех человек. Если меньше — это вообще не считается.

Нестандартность ситуации даже не в том, что нэшвилльский расстрел произошел в начальной школе, это тоже вполне стандартная американская практика. Некую оторопь вызывает только тот факт, что все ведущие СМИ — не успела еще высохнуть кровь невинных жертв — принялись наперебой героизировать убийцу.

"Очаровательнейшее существо", "реально застенчивая и реально добрая", "она страдала", "потрясающий иллюстратор", "прекрасный профессионал" — это CNN рассказывает о 28-летней Одри Хейл, хладнокровно спланировавшей массовое убийство и застрелившей троих девятилетних детей и троих педагогов в школе, где сама когда-то училась. Еще у нее были какие-то грамоты.

На всех телеканалах выступает чернокожая одноклассница Хейл и рассказывает, какой миленькой ее подруга была в детстве. Никто тем временем не занимается родителями погибших детей и родными убитых учителей. Жертв как бы нет. Их "отменили" в лучших традициях cancel culture.

Объясняется эта история просто. Одри Хейл незадолго до своего теракта помешалась — объявила себя трансгендером и потребовала, чтобы к ней обращались в мужском роде. Это сделало ее лицом неприкосновенным.

Сейчас демократические СМИ дружно атакуют тех, кто осмелился писать о Хейл в женском роде, это, мол, нарушает права трансгендера, хотя этого трансгендера прямо на месте преступления застрелила полиция и ей (ему) уже все равно.

На полицейских пытаются перевести стрелки — они, мол, недостаточно быстро приехали на вызов. Обвиняют также во всем неправильные законы о владении оружием. Хейл лечилась от "эмоционального беспорядка", но это не помешало ей совершенно легально купить семь единиц огнестрельного оружия.

Но пуще всего — вы не поверите — виноватят школу, в которой Хейл убивала людей. Это платная частная протестантская школа, то есть туда еще не дотянулась левая повесточка с ее ЛГБТ-фанатизмом. Ученики каждый день присутствуют на богослужении, изучают Библию. Большинство из них — дети прихожан и проповедников местной пресвитерианской церкви. В общем, это белые христиане — самое угнетаемое меньшинство в современной Америке.

В этой школе сама Хейл проучилась несколько лет. И вот публику плавно подводят к мысли, что там она так настрадалась от верующих одноклассников, что спустя годы после окончания школы пришла их убивать. Там, мол, была такая атмосфера, которая несовместима со свободой трансгендеров. В общем, еще один шаг, и из убийцы уже сделали бы очередного Джорджа Флойда.

Мешает лишь то, что Хейл готовила свой теракт долго и осознанно: в ее доме нашли и огнестрельное оружие, и план школы, а также записи и рисунки, свидетельствующие о тщательном планировании преступления. Самая загадочная находка — некий "манифест", который убийца написала незадолго до расстрела.

Есть подозрение, что если его опубликовать, то светлый образ трансгендеров заметно померкнет. Поэтому ФБР пристально работает с документом и пытается предотвратить все утечки из "манифеста". ЛГБТ-сообщество дружным хором требует ни в коем случае его не публиковать.

Дональд Трамп утверждает, что в манифесте Хейл есть фраза "если вы домогаетесь наших детей, мы будем убивать ваших", адресованная христианским священникам. Спецслужбы этого не подтверждают, и их можно понять. Если манифест и впрямь таков, то Хейл надо посмертно признавать террористкой и экстремисткой, а мотивом ее преступления — ненависть к христианам. Но как же это, трансгендер — и вдруг экстремист?

Нет, экстремистами могут быть только цисгендеры — те "отсталые" субъекты, у которых сексуальное влечение совпадает с биологической нормой. Еще, конечно, патриоты, которые топят за "Сделаем Америку снова великой!", христиане, само собой разумеется. А еще — те несознательные мамаши, которые требуют отменить в начальных школах пропаганду ЛГБТ. Такова практика американских силовиков, и менять ее они не собираются — во всяком случае, пока страной правит Демпартия.

Психологически случай Хейл совершенно понятен. Душевнобольная женщина прониклась острой завистью к счастливым семьям и ненавистью к детям. Эта ненависть, увы, довольно часто является спутником половых расстройств. Но так как трансгендерство перестало считаться в США психическим заболеванием, она сумела купить себе огнестрел и реализовать свои бредовые фантазии.

Другой вопрос, зачем правящая партия США продолжает разгуливать и поощрять это психическое заболевание? Возникает ощущение, что вашингтонский режим сознательно провоцирует в стране войну всех против всех. Черные против белых. Поборники сексуальных свобод против традиционалистов. Левые против правых. Атеисты против христиан. Обстановка предвыборная, горячая, и от идейных споров граждане плавно переходят к отстрелу своих противников.

Нестабильные личности — идеальные боевые единицы в этом масштабном гражданском конфликте. Ну а кто будет более нестабилен, чем накачанный по самое не могу гормонами и антидепрессантами, измученный чудовищными операциями и своим психическим расстройством трансгендер? Это же боевой биоробот, без преувеличения.

А пока граждане будут отстреливать друг друга, элиты будут обделывать свои делишки в полной уверенности, что массы не смогут объединиться и снести центральную власть. Вашингтон надеется провести гражданскую войну в стране под своим контролем и так, чтобы население убивало друг друга, не трогая руководство. Опасная политика? Несомненно. Но других путей удержать власть у глубинного государства нету.

А если в процессе будут гибнуть дети, да какое кому до них дело? Джо Байден опять скажет несмешную шутку и попросит еще мороженого.

 

Источник: РИА «Новости»

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
2 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+