Перейти к основному содержанию

00:23 27.04.2024

Протоиерей Андрей Ткачев: «И один в поле воин, если по-русски скроен»

20.01.2023 18:18:17

На самое Крещение Господне НХЛ провела т. н. "ночь гордости" в Wells Fargo Center в Филадельфии. Хоккеистам  приказали надеть радужные свитера, чтобы показать свою приверженность культу искаженной сексуальности. Один (!) игрок отказался это сделать - Иван Проворов, русский защитник „Филадельфии Флайерз“. Поднялся журналистский гвалт: Ты должен носить свитер! Почему он не в свитере?! Все в свитерах!

Русский хоккеист ответил:

— Я уважаю всех, я уважаю выбор каждого, мой выбор — оставаться верным себе и своей религии. Это все, что я собираюсь сказать.

— Какая у вас религия?

— Русская православная.

Занавес.

*

Теперь в магазинах НХЛ свитера с номером Ивана раскупают с бешеной скоростью. Парень стал знаменитостью федерального масштаба. Фанаты хоккея в США - одна из самых консервативных страт общества. В основном это белые крепкие мужики, натуралы. Очевидно их решено потихоньку раскачивать в сторону содомской политики. На данном этапе русский парень крепко помешал. Больше никто. Местные, наверно, привычно "колеблются вместе с линией партии".Проворова будут хейтить всем коллективным хором каиновой прессы. И в будущем НХЛ-цев скорее дожмут. Своих героев у них может не оказаться. Но русский огонек зажжен и тьма уже не абсолютна.

Проворов в рамках НХЛ сделал то, что его Родина, Россия делает в мировом масштабе: ломает сатанинскую повестку, под которую ложатся все остальные.

Одного только этого случая довольно, чтобы разобраться в метафизике мировых процессов.

 

Источник: Телеграм-канал автора

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
5 + 15 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+