Перейти к основному содержанию

13:41 19.03.2024

Виктор Саулкин: Наше дело правое...

05.03.2022 20:16:23

(из прямого эфира от 3 марта 2022)

         Дорогие братья и сестры, в последних передачах я настойчиво повторял, что против нашей страны ведется война. И не только информационно-психологическая, но самая настоящая война, которая ведется с Россией коллективным Западом  на Добассе уже долгих 8 лет.  С началом спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины мы перешли в контрнаступление. Началось освобождение Украины от оккупации, от бандеровской нечисти, захватившей власть в Киеве.

         И сегодня стало совершенно очевидно, как моментально с цивилизованной якобы Европы слетела личина демократии и гуманизма. В прошлой передаче мы говорили о герре Шольце, которому геноцид русских на Донбассе кажется смехотворным. А недавняя речь немецкого канцлера Шольца в бундестаге напомнила речь Геббельса, объявившего после разгрома фашистских войск под Сталинградом тотальную войну нашей стране.

         Сегодня Евросоюз - это точная копия Третьего рейха. Поэтому Европа все эти годы якобы не видела преступлений неонацистов на Украине. Европа сознательно взращивала и создавала это нацистское государство для войны с Россией. Современный Евросоюз - это союз тех стран, которые воевали против СССР на стороне Третьего рейха, крепили ударным трудом его военную мощь и посылали своих добровольцев в дивизии Ваффен СС. И сегодня они пытаются взять реванш за разгром нашими отцами и дедами нацизма в 45-м году.

         Надо четко понимать, с кем и за что воюют народные корпуса Донбасса и офицеры Российской армии, освобождая Украину от нацистского отребья.

Хочу предупредить всех наших слушателей, что информационно-психологическая война набрала невиданные обороты, поэтому призываю вас слушать информацию Министерства обороны и государственных средств массовой информации.  Поверьте, большинство из вас просто не разберется в потоках той лжи, которую сейчас активно вбрасывают в информационное пространство.

Наши войска точечным ударом уничтожили в Киеве Центр информационно-психологических операций, но такие же центры действуют в Прибалтике, Польше и других странах Восточной Европы. А я поздравляю с закрытием такого же центра психологической войны, который работал на стороне врага внутри нашей страны: наконец прихлопнули Эхо Москвы и Дождь. Думаю, ко всем подобным персонажам, которые стреляют из информационного оружия в спину своей армии и работают на стороне врага, должна применяться статья Измена Родине, пособничество нацистам и террористам. Хорошо помним, как эти же персонажи в 90-е и начале 2000-х били из всех калибров информационного оружия в спину армии, сражавшейся с международным терроризмом на Кавказе.

         Сегодня украинская хунта  берет в заложники собственных граждан, прикрываясь мирными жителями, как живым щитом.  Хорошо знакомая тактика террористов запрещенного ИГИЛ.

         И я хотел бы обратиться к тем, кому попытаются затуманить сознание якобы христианскими призывами к миру. Эти гуммнисты-пацифисты либо полезные дураки, либо откровенные антигосударственники, даже если они в рясах. Напомню, что таких священников в 2012 году патриарх Кирилл прямо называл предателями в рясах. Вы можете себе представить, чтобы священники в годы Великой Отечественной войны напоминали о заповеди Не убий, призывали к миру с нацистами, оккупировавшими Советскую Украину? Отношение Русской Православной Церкви к священной войне с нацизмом  определил уже 22 июня 1941 года в своем послании святейший патриарх Сергий. А нынешняя спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины – это продолжение той же самой войны с Третьим рейхом, с коричневой чумой. Это очевидно всем, кто понимает, что Запад методично взращивал нынынешний киевский режим, для войны с нашей страной.

         И когда наши ребята отдают свои жизни, сражаясь с нацистской гадиной 21 века, как монстр вылезшей из могилы, в которую  ее загнали наши отцы и деды, любые призывы "Нет войне!" - это или лицемерная болтовня, или пособничество врагу.

         Призываю вас слушать священников, которые были рядом с нашими бойцами и офицерами в годы войны с международным терроризмом на Кавказе, священников, которые сегодня окормляют наших военнослужащих в Сирии. Они знают, что такое боевые действия. Знают и то, с кем и за что сражаются сегодня наши ребята.

         Многие спрашивают, почему забуксовала, как им кажется, наша спецоперация. Скажу вам сразу, операция выполняется блестяще и в очень короткие сроки. Вся военная структура НАТО, которую они создавали на Украине, уже уничтожена точечными ударами. Самые боеспособные группировки войск ВСУ находятся в котлах. Операция разыгрывается по плану, и все военные эксперты в мире отмечают высочайший профессионализм и умелые действия современной армии России. Но ведь представьте себе - огромная территория и многочисленные, хорошо вооруженные, отмобилизованные группировки ВСУ и нацистских батальонов.

         Сравните с Ираком. Там американцы собрали 600-тысячную группировку НАТО, неделями утюжили Ирак ракетно-бомбовыми ударами, выпустили 4 тысячи томагавков и только затем приступили к наземной операции. А как действуют американцы, мы знаем. Они города не штурмуют, а стирают с лица земли вместе с мирным населением. Как иракские Мосул и Ракку. А наши ребята работают хирургически, стараясь избегать потерь не только среди мирного населения, но и тех военнослужащих ВСУ, которые могут одуматься и сложить оружие. Но нацистов из батальонов Азов и Айдар, последователей Гитлера, Бандеры и Шухевича, у которых руки по локоть в крови,  постигнет заслуженная кара и возмездие. Они  будут либо уничтожены, либо предстанут перед судом нового «Нюрнбергского» Ростовского трибунала.

         Могу сказать, что ВСУ, которые киевская хунта превратила в огромную дивизию СС Галичина, больше существовать не будут. С нацистским террористическим государством, решившим угрожать России ядерным оружием, будет покончено. И народ Украины, включая тех, у кого мозги промыты бандеровской пропагандой, ждет процесс постепенного оздоровления и денацификации.

         А герру канцлеру Шольцу хорошо бы напомнить судьбу всенародно выбранного в 1933 году  канцлера Германии Гитлера.

И хорошо бы, чтобы в зале бундестага высвечивалось одно слово "Сталинград!".

         А мы будем молиться о наших ребятах, которые повторяют подвиг уже не отцов, а дедов и прадедов, загнавших коричневую чуму в мае 45 года в могилу.

         Когда мы выходим в мае на Бессмертный полк, звучат слова великой песни Священная война: "Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб. Отребью человечества сколотим крепкий гроб".

         Царствие Небесное нашим  ребятам,  мальчишкам, отдавшим    жизнь в нынешней войне с нацизмом, которая является продолжением Великой Отечественной.

В своей агонии нацистские каратели с особенной яростью бьют именно по жилым кварталам городов Донбасса, продолжают гибнуть мирные жители. Но этой нечисти уже недолго осталось совершать свои преступления.

И мы должны сугубо молиться о всех, кто сражается сегодня с нацистской нечистью, о здоровье раненых, о том, чтобы Господь хранил наших воинов, бойцов и командиров Российской армии и бойцов народных корпусов Донбасса.

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
12 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+