Перейти к основному содержанию

04:45 20.04.2024

В Пушкино пройдет Х Фестиваль единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского»

24.01.2020 20:45:25

МОСКВА

1, 7, 8 и 9 февраля 2020-го года в г. Пушкино Московской области будет проходить Х Открытый Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского».

Фестиваль является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств и посвящен памяти Святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии.

Фестиваль проводится в городе Пушкино с 2011 года. С 2016 года в мероприятии принимают участие спортсмены с ограниченными возможностями (инвалиды). В этом году в фестивале будет представлено более 18 направлений видов спорта и примет участие около 3,500 участников и 30,000 зрителей.

Организатором Фестиваля является Российский Союз Православных Единоборцев при поддержке Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта, Министерства спорта РФ и Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Торжественное открытие состоится 7 февраля 2020 года в 17:00 во дворце спорта «Пушкино» по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8.

В программе торжественного открытия: парад участников, приветственные слова почетных гостей, показательные выступления и вручение ежегодной премии Российского Союза Православных Единоборцев. Трансляция будет вестись телеканалами «Спас», «Союз», «Добро-ТВ», «RT», «РЕН ТВ» и др.

Расписание соревновательной программы Фестиваля:

— 1 февраля: турнир «Кубок Московской области по каратэ WKF» Московской областной федерации каратэ.

— 7 февраля: чемпионат России по Современному Мечевому бою, турнир по адаптивному карате, матчевые встречи РОССИЯ & ЯПОНИЯ по карате и сумо.

— 8 февраля: турнир по правилам «Годзю-рю и Уэчи-рю каратэ», турнир Российской Ассоциации каратэ Шотокан среди детей, юношей и взрослых, турнир по СЭНЭ, турнир по Косики каратэ Ассоциации Косики Каратэ России среди детей, юношей и взрослых

— 9 февраля: турнир по кекушину среди детей, юношей и взрослых, кубок России по боевому самбо.

Дополнительная программа Фестиваля включает в себя мероприятия по популяризации японских и российских спортивных единоборств и боевых искусств, встречи с известными мастерами боевых искусств, мастер-классы, показательные выступления, выставки, круглые столы и пресс-конференции.

К участию в Фестивале приглашаются сборные команды муниципальных образований и учреждений Московской области, регионов Российской Федерации и иностранных государств.

Организатор мероприятия — протоиерей Кирилл Соколов

Сайт: http://www.orthodoxwarriors.com/

Контакты: +7 (916) 607-63-07, [email protected]

______________

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
7 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+