Перейти к основному содержанию

12:47 29.03.2024

Валентин Лебедев: На стояние русского народа в Истине Запад отвечает «делом Скрипаля»

05.04.2018 14:10:57

МОСКВА

Пресс-служба Союза православных граждан распространила комментарий председателя СПГ Валентина Лебедева:

 

«Дело Скрипаля» производит впечатление циничной и хорошо продуманной провокации британских спецслужб,  фабрикующих «доказательства» под заранее поставленную цель ‑ любой ценой найти повод к тотальной информационно-политической, цивилизационной и экономической войне с Россией, войне «на уничтожение». Об этом свидетельствует сама логика событий: у России нет никаких мотивов к расправе над отставным и выпущенным за границу предателем Родины. Практически очевидно, что Скрипаль был отравлен западными агентами, а вместе с ним и его дочь Юлия, ни к чему не причастная гражданка РФ.

Как известно, несколько дней назад отравленная Юлия очнулась в британской клинике. Вероятно, организаторами спектакля из британских спецслужб была ей была дана директива обвинять Россию. Как жертва Юлия, вероятно, отказалась поскольку догадывается, кто «при деле» на самом деле. И вдруг в субботу, после того как представители Великобритании сообщили, что Юлия пошла на поправку, она неожиданно заявила, что потеряла память.

Мы видим, что наши оппоненты не гнушаются самыми грязными, подлинно сатанинскими, методами и технологиями в достижении намеченной цели . В дни страстной седмицы наша Родина как оплот истинной православной веры идет вслед за Христом Спасителем Его скорбным путем: она оклеветана, «заушаема» и приговорена «глобалистским Синедрионом» к позорной казни. Но «Синедрион» по своему гордостному ослеплению и неверию не учит уроков истории и забывает главное ‑ вслед за страданиями и Крестом следует Воскресение! Поэтому неизбежно воскреснет и воссоединиться Великая, Малая и Белая Русь. И служение духовного лидера Святой Руси Святейшего Патриарха Кирилла напоминает всему миру об исторической миссии России. Как свидетельство тому ‑ благословение на служение в Англию подлинного аскета и миссионера, епископа высокой духовной жизни Матфея, ученика святой подвижницы наших дней прозорливой схимонахини Феодосии, дабы  все трезвые, нравственные люди на Британских островах познали свет Истины и повернулись к нему от тьмы дьявольской русофобии. И таких людей много, особенно  ‑ это те консервативные христиане, которые логично увязывают сатанинскую ненависть к православной России с деградацией западных христианских конфессий, дошедшей до признания «ЛГБТ браков» и даже «ЛГБТ священства»! Таким образом, речь идет о тотальной дехристианизации британского общества, абсолютно толерантного ко греху. Отсюда – нетерпимость  к добродетели и носителю традиционных ценностей ‑ России, чьим идеалом является именно Святая Русь!

 

Валентин Лебедев

председатель СПГ

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+