Перейти к основному содержанию

09:06 29.03.2024

Вышла из печати книга Валентина Лебедева «Стань счастливой. Мужской взгляд на женские проблемы»

04.12.2017 23:08:51

МОСКВА

Вышла из печати книга журналиста, редактора журнала «Православная беседа» Валентина Лебедева «Стань счастливой. Мужской взгляд на женские проблемы». Книга издавалась дважды – в 2009 и 2011 годах. Но настолько быстро разошлась из книжных магазинов, что стала сначала бестселлером, а потом ‑ настоящим раритетом. При этом желающих познакомиться с подробной и увлекательной работой на самую животрепещущую тему с каждым годом становилось всё больше. Читательский голод утолило издательство «Воскресение», выпустив обновлённое издание популярной книги.

«Мужской взгляд на проблемы прекрасной половины человечества автор книги «Стань счастливой» бросает отнюдь не свысока», отмечается в рецензии Анны Шепелёвой. «Я уверен, что женщины и без моих советов прекрасно знают, как им достичь счастья», ‑ предполагает автор. И всё же берёт на себя смелость обозначить некоторые острые моменты на этом непростом пути.

Валентин Лебедев собрал на страницах своей книги огромное количество реальных историй, героями которых стали его знакомые, друзья, соседи, коллеги, близкие и не очень близкие люди. В одних читательницы наверняка узнают самих себя; другие предостерегут их от возможной ошибки, подскажут верное направление и выход из непростых житейских ситуаций.

«Прекрасной половине человечества вполне по силам достичь счастья в наше время, ‑ уверен автор. Нужно только научиться использовать во благо, а не во вред себе и другим, те возможности, которые предоставляет им непростая современная реальность. И каждый день без страха встречаться с нею лицо к лицу, потому что мы хоть не много, но всё же в силах её изменить», говорится в рецензии.

Книгу можно приобрести во всех крупных православных книжных магазинах. 

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
3 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+