Перейти к основному содержанию

16:07 28.03.2024

Владимир Путин: России необходим настоящий прорыв

23.03.2018 13:37:21

МОСКВА

Владимир Путин выступил с обращением к россиянам после оглашения официальных результатов выборов президента, сообщает РИА «Новости».

Действующий глава государства одержал победу, набрав 76,69% голосов. За Путина проголосовали 56 миллионов 430 тысяч 712 избирателей.  Это максимальная поддержка на выборах президента в истории России.

Президент поблагодарил россиян за "беспрецедентную" поддержку. По его словам, такая "мощная гражданская активность и консолидация" чрезвычайно важны. "Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Все, о чем говорил в ходе избирательной кампании, должно быть сделано", — отметил он.

Путин добавил, что России необходим "настоящий прорыв" и в поддержке россиян он видит готовность к этому.

"Нам нужны последовательные глубокие перемены, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый результат и сегодня, и в перспективе", — подчеркнул глава государства.

Он также напомнил о задачах, которые озвучил в послании Федеральному собранию. "По сути, это четкий, конкретный, подробный план наших общих действий. Уверен, что он реалистичный, правильный и обоснованный", — сказал президент.

Путин заверил, что любое итоговое решение будет приниматься "исключительно в интересах россиян". "Наша повестка развития носит консолидирующий характер, общенациональный характер и должна объединить всех", — заявил он.

Он отметил, что критика и обсуждение действий властей важны, но они не должны превращаться в "безответственный популизм".

Глава государства также обратился к россиянам, которые голосовали за других кандидатов, подчеркнув, что с уважением относится к их выбору. При этом он добавил, что политические предпочтения не должны разделять жителей страны.

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
6 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+