Перейти к основному содержанию

23:01 24.04.2024

Православные активисты в первый день нового года проведут в Москве пробежку и тренировку

31.12.2017 09:51:55

МОСКВА/САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Общественное движение "Сорок сороков" и боксерский клуб "Торпедо" проведут открытую тренировку 1 января на стадионе им. Эдуарда Стрельцова в Москве.

Вход на мероприятие свободный. Оно пройдет под девизом "Начнем новый год трезво", сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" в пресс-службе движения.

"Приглашаем абсолютно всех желающих встретить этот Новый год в компании известных спортсменов и показать другим альтернативу всеобщей пьянке!" - заявили организаторы.

Тренировка состоится под руководством заслуженного тренера России Олега Меньшикова, мастеров спорта международного класса Владимира Носова и Давида Арустамяна.

"Выбирай сам, каким ты войдешь в следующий год истории: пьяным, наглым, оплывшим жиром или трезвым, здравым и жизнерадостным! Помни, что на тебя смотрят множество людей, и ты несешь ответственность за поступки", - говорится в сообщении.

В рамках тренировки состоятся пробежка чемпионов на дистанции 3, 7, 10, 12 и 25 км, мастер-класс по боксу, работа в тренажерном зале. Участников ждут русская баня и чаепитие.

После тренировки будет организован новогодний молебен перед мощами Пересвета и Осляби в храме Рождества Богородицы в Старом Симонове.

Тем временем ежегодный крестный ход православных трезвенников Петербурга и Ленинградской области пройдет 1 января в Александро-Невской лавре, сообщает пресс-служба Петербургской митрополии.

В молитвенном шествии примут участие духовенство епархии, члены трезвеннических общин города и области, работники социальной сферы и молодежь, а также все, кто готов молитвой поддержать добрую традицию, призывающую к трезвению и духовному бодрствованию, отмечается в сообщении. 

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
4 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+