Перейти к основному содержанию

11:39 25.04.2024

Политику государственных властей Черногории подверг резкой критике митрополит Амфилохий

18.01.2017 14:29:01

ПОДГОРИЦА

Митрополит Черногорский и Приморский Амфилохий (Радович) подверг резкой критике политику государственных властей Черногории, сообщает Cедмица.ru со ссылкой на греческое информационное агентство «Ромфея».

Митрополит Амфилохий заявил, что «Черногория выглядит сегодня как деревня, где горстка богатых людей грабит других и ежедневно обогащается».

Владыка Амфилохий также считает, что «буржуазный строй разрушил традиции предков», подчеркнув, что «в будущем мы скатимся к братоубийству».

Митрополит Черногорский также коснулся упомянул о перспективе вступления страны в НАТО и ее включении в новый мировой порядок, подчеркнув, что «система, которую они используют — это все тот же метод тоталитарного режима».

«Признание Косово в качестве независимого государства — это великое и ужасное предательство со стороны Черногории», — считает иерарх Сербской Православной Церкви, возглавляющий Черногорскую митрополию.

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
2 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+