Перейти к основному содержанию

23:46 28.03.2024

Подарите свой голос радиостанции «Радонеж»!

28.01.2015 10:19:10

МОСКВА

На сайте Всероссийской премии радиовещания RADIO STATION AWARDS проходит выбор лучшей радиостанции в различных номинациях.

Каждый посетитель сайта может проголосовать за любимую радиостанцию путем нажатия на значок – «Голосовать» и путем прослушивания радиостанции. Сделать это можно на странице номинанта в выбранной номинации.

Подарите свой голос любимой радиостанции! Все это время ваше любимое радио дарило хорошее настроение вам, сейчас самое время подарить отличное настроение команде любимого радио и поблагодарить ее за хорошие эфиры. Голосуйте прямо сейчас!

Радио "РАДОНЕЖ" представлено в номинации:

 ЛУЧШАЯ РАДИОСТАНЦИЯ УКВ, КВ, СВ, ДВ ДИАПАЗОНА

Поддержите Радио "РАДОНЕЖ" - проголосуйте на сайте Всероссийской премии радиовещания!

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Комментарии

28.01.2015 - 15:51 :

Сейчас идёт голосование и у нас есть прекрасный момент показать, что наш "радонеж" имеет своих преданных радиослушателей, давайте сделаем наш подарок радио"радонеж"

04.02.2015 - 06:16 :

Братья и сестры, как-то вяло мы с вами голосуем за любимую радиостанцию!
Обращаю внимание на то, что можно отдать один голос в сутки с любого устройства, имеющего отдельное подключение к интернет (компьютера, смартфона, планшета,...)
Голосуйте ежесуточно со всего имеющего выход в интернет, что есть в вашем распоряжении!

04.02.2015 - 18:58 :

Давайте обратим внимание на то, как идёт голосование, в первых двух номинациях "Радонеж" заметно лидирует, а вот в 3-ей тематической номинации уже почти на три тысячи отстаёт, хотя меньше недели "Радонеж" на тысячу голосов лидировал!! Хочется обратится к Вам Братья и сестры! Давайте будем доказывать свою любовь к радио "Радонеж" не пустыми словами, а ДЕЛОМ!! давайте ГОЛОСОВАТЬ ежедневно (раз в сутки) хотя бы по 500 человек (хочется верить что их будет больше), действительно тех кто, любит нашу радиостанцию. И тогда ближайшим "преследователям" "Радонежа" будет сложно опередить!!! Давайте не будем равнодушными.

04.02.2015 - 21:36 :

Голосуйте только в номинациях "Лучшая информационная радиостанция 2015" или "Лучшая Радиостанция УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазона", т.к. в номинации "Лучшая тематическая радиостанция 2015" занять первое место не реально - голоса оставленные в этой номинации будут потрачены зря.

07.02.2015 - 10:47 :

В номинации "Лучшая тематическая радиостанция 2015" буквально несколько дней назад радиостанция "Радонеж" также лидировала, и вполне можно там опять лидировать и занять 1-е место. Только для этого надо ГОЛОСОВАТЬ всем слушателям "Радонежа", пользующимся интернетом. Нас много, а вот нормально организоваться и как следует потрудиться для любимой радиостанции мы что-то пока не можем. Многие раз проголосовали и бросили это дело, это видно по характеру прибавления голосов. А голосовать надо КАЖДЫЕ СУТКИ с домашнего компьютера, со смартфона через мобильный интернет, с рабочего компьютера. Два-три голоса каждые сутки может обеспечить почти каждый!
Так давайте будем каждый это делать! Небольшая кучка энтузиастов здесь не победит, это надо именно всем! И не надо отказываться от борьбы во всех трех номинациях, во всех них РЕАЛЬНО ЗАНЯТЬ 1-е МЕСТО, если всем голосовать!

08.02.2015 - 19:25 :

"Радонеж" несет СЛОВО БОЖИЕ. А ЖИВОЕ СЛОВО очищает как озон воздух все эфирное пространство. И Душа слышит это, утешается. К сожалению, вредны смог других радиостанций льется как яд на раны. У тут мы утешится можем, помолиться соборно можем и услышать СВОЕ.

11.02.2015 - 21:21 :

К сожалению, занять первое место в номинации "Лучшая тематическая радиостанция 2015" нет возможности. Почему, скажите Вы?
Отвечаю: давайте взглянем на статистику: 27 января Ватан: 500 голосов, 3 февраля В.: 6200 гол. - за 7 дней данное радио набрало 5700 голосов, а Радонеж за этот срок набрало около 1500.
Доходило, что ватан за сутки набирал более 2000 гол. (31 янв.).

Есть ли такие "голосовые" ресурсы у РАДОНЕЖ?
Ну, тогда и нечего голоса тратить на данную номинацию.
Голосуйте лучше в
"Лучшая информационная радиостанция 2015"
или
"Лучшая Радиостанция УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазона"

21.02.2015 - 18:02 :

Хотелось бы попросить наших радиослушателей проголосовать в "Лучшая тематическая радиостанция 2015". Есть такое мнение некоторых слушателей, чтобы не голосовать в "тематической" номинации, якобы мы не можем опередить там других участников, не тратить голоса в этой номинации и так далее....Но суть то голосования - набрать больше голосов, и не важно сколько их будет 1 или сто тысяч, главное же, это первое место, а не КОЛИЧЕСТВО голосов...В первых двух номинациях "Радонеж" опережает уже почты в пять раз больше голосов, чем у своих ближайших преследователей, и есть ли смысл дальше продолжать увеличивать статистику голосов?
Если есть среди наших радиослушателей те, которые хотят победы "Радонежа" в 3-ёх номинациях, то давайте лучше РАЗУМНО относится к голосованию...и всё же одержать победу ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ, а это реально возможно и для этого у нас всё есть!!!...

25.02.2015 - 19:21 :

Ответ на комментарий "21.02.2015 21:02 Сергей"
Сергей, в сообщении от "12.02.2015 00:21" ПРАВ.
К сожалению у р. Радонеж нет таких возможностей противостоять лидеру, согласно приведенной статистики. Это ФАКТ!!!
Вспоминаю ситуацию, когда р. "Град Петров" набрал около 1000-1100 голосов в номинации "Лучшая тематическая радиостанция 2015" и "почивал на лаврах" не одну неделю. Чем это многонедельное лидерство закончилось???
Так и р. Радонеж может потерять первую строчку в номинациях "Лучшая информационная радиостанция 2015" и "Лучшая Радиостанция УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазона". Поэтому надо усиливать отрыв именно в этих номинациях, т.к. случай с р. В@т@н это наглядно показал. Народные мудрости - "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" или "за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь". Если Вы хотите побороться "Лучшая тематическая радиостанция 2015", то покажите сначала набор голосов, где в этой номинации за сутки хотябы +300-500 голосов у р. Радонеж? За последние 7 дней р. Радонеж не набрало и 200 голосов, тоже время р. "Град Петров" более +600, в свою очередь р. В@т@н - +800. Давайте не будем голословно утверждать, а просто посмотрим на ФАКТЫ, т.е. статистику.

26.02.2015 - 06:31 :

Сегодня обнаружил, что из номинации "Лучшая информационная радиостанция 2015" было убрано радио РАДОНЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗПРИДЕЛ!!!!!!

Сейчас первое место там занимает "эхо"

26.02.2015 - 08:09 :

Почему в номинации "Лучшая информационная радиостанция 2015" отсутствует наше радио РАДОНЕЖ????? Мы там занимали первое место с большим отрывом, а теперь просто нашего радио там НЕТ!

26.02.2015 - 09:44 :

А куда делась радиостанция Радонеж из номинации "Лучшая информационная радиостанция" ???
Сегодня захожу и не вижу "Радонежа" в этой номинации вообще. Я чего-то не знаю???
Большая просьба ответить кого-то из администрации "Радонежа", кто в курсе!

26.02.2015 - 13:42 :

Сегодня обнаружила, что Радонеж отсутствует в номинации "Лучшая информационная радиостанция 2015".
Его просто там убрали! Подскажите, почему так произошло? В чем причина? Мы там голосовали за наше любимое радио. Администрация сайта, пожалуйста, узнайте из-за чего удалили из номинации радио. Ждём информации.

26.02.2015 - 13:47 :

Что-то я не понимаю, куда пропало РАДОНЕЖ из номинации "Лучшая информационная радиостанция"?????
Кто-нибудь объясните, что происходит?

27.02.2015 - 14:22 :

ПО ПОВОДУ УДАЛЕНИЯ "РАДОНЕЖ" из премии "Лучшая информационная радиостанция":
Публикую официальный ответ, ступивший от администрации примии:
""""Да действительно Радонеж вывели из номинации, поскольку станция не является FM-радиостанцией, вещает на УКВ. Для УКВ-радиостанций есть отдельная номинация, где Радонеж впереди всех. Сейчас принимается решение, оставлять ли радио в номинации "Лучшая тематическая радиостанция""""
(ссылка "http://vk.com/radioawards" на ответ, кот. расположен в сообщении с заголовком "Лучшее развлекательное радио сегодня")

Поэтому:
1) РОДОНЕЖ могут ещё убрать из премии "Лучшая тематическая радиостанция"!!!!!
2) в данный момент ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО в номинации "Лучшая Радиостанция УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазона", т.к. в других номинация Радонеж либо уже снято, либо будет снято, поэтому
голоса оставленные в номинации "Лучшая тематическая радиостанция 2015" МОГУТ ПРОПАСТЬ!

27.02.2015 - 19:38 :

Почему из номинации "Лучшая информационная радиостанция" исчезла наша любимая радиостанция Радонеж? Что случилось? Мы ничего не понимаем!

02.03.2015 - 14:55 :

Сегодня из номинации "Лучшая тематическая радиостанция" была УДАЛЕНА р. "Радонеж". Соответственно, как и в номин. "Лучшая информационная радиостанция" голоса все "сгорели", исчезли. Кто сможет - каждый напишите, пожалуйста, комментарий к сообщению с текстом "Противостояние в номинации ЛУЧШАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ. " на данной стене по ссылки "http://vk.com/radioawards ", чтобы был выполнен возврат голосов из удаленных номин. "Л. Информационная" и "Л. Тематическая" в н. "Л. УКВ, СВ, КВ, ДВ", т.к. допуск к голосованию в этих двух номинациях организаторами был предоставлен по их ошибке, недосмотру!!!

02.03.2015 - 19:19 :

Александр, только что посмотрела указанную Вами ссылку, там ответ на Ваше обращение Анатолия, "который ограничил комментирование", т.е. невозможно возмущаться и что-то комментировать, ни слова о пропавших голосах. В принципе, все уже ясно. Будет делаться все, чтобы Радонеж не выиграл. По справедливости все голоса должны быть возвращены на оставшуюся номинацию, но никто ничего не будет доказывать. Голосовать мы, конечно, обязательно будем, но скорее всего это будет хорошо организованный провал. Жаль, что некому заступиться за фактически украденные у нас голоса...

03.03.2015 - 13:52 :

Давайте постараемся вернуть голоса (около 9000) из двух удалённых номинаций в оставшуюся "Лучшая Радиостанция УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазона".Для этого заходим "В контакт" по ссылке " http://vk.com/radioawards ", находим сообщение от пользователя "Радио премия" с такими словами "Противостояние в номинации ЛУЧШАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ". После чего оставляйте комментарий на это сообщение с требованием переместить голоса (без оскорблений, мата и т.п.), т.к. вся эта ситуация возникла по вине самих организаторов.

03.03.2015 - 17:07 :

Хочется высказать своё личное мнение по поводу удаления "Родонежа" из двух номинациях. Я думаю это было связано с предвзятым отношением, подкупом какой-то радиостанции, поскольку в честной борьбе победить "Радонеж" не представлялось возможным, очень уж мало у них слушателей, да и финансирование у них государственное...т.к. "Радонеж" по количеству голосов опережал ближайших преследователей больше чем в пять раз...Все попытки объяснить от руководства премии, удаление нашей радиостанции были какие-то нелепые и гнусные...(а в начале они просто молчали и не давали ответа) Ещё в контакте порадовал такой вопрос от Анатолия, как он пытался "сразится" в знании правил Радиопремии, и попросил убрать (согласно правил Радиопремии и ответу руководства) с "тематической" номинации "радонеж"...это конечно смешно такие делать просьбы...У этой Радиопремии есть и электронный адрес можно написать свои недовольства, но я думаю это уже бесполезно...Мне хотелось бы попросить всех радиослушателей "Радонеж" не переставая голосовать, вопреки всем этим несправедливым отношениям к нашей радиостанции. Вряд ли они вернут голоса "радонежу" из удалённых номинациях, да и пусть... если мы будем не переставая голосовать в оставшейся номинации, голосов будет ещё больше. Мне хотелось-бы чтобы "Радонеж" набрал больше всех голосов не в конкретной номинации "Лучшая Радиостанция УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазона" а вообще больше всех радиостанций....

03.03.2015 - 22:26 :

Публикую официальный ответ организаторов на призывы перенести голоса из удаленных номинаций: """"""""""К сожалению, голоса из разных номинаций не плюсуются. Принцип разделения на номинации - ключевой принцип РадиоПремии. Каждая номинация несет смысловой посыл. Радио может быть лучшим развлекательным, но далеко не лучшим, к примеру, в деловой номинации. Поэтому смешивание голосов исключено.""""""""" (ссылка: """http://vk.com/radioawards""", сообщение с текстом "Противостояние в номинации ЛУЧШАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ"). Так, что ПЕРЕНОСА НЕ БУДЕТ. Поэтому голосуйте, пожалуйста, более активнее в единственно оставшейся номинации "Лучшая Радиостанция УКВ, КВ, СВ, ДВ диапазона". Так же, если есть у кого такая возможность, НАПИШИТЕ СВОЁ НЕ СОГЛАСИЕ с этим решением. Пускай видят другие, что они устраивают БЕЗЗАКОНИЕ и не желают минимизировать свои же ошибки.

04.03.2015 - 15:29 :

Сегодня, после очередного комментария на странице "http://vk.com/radioawards" мне заблокировали доступ (добавили меня в черный список) в сообщество этой премии. Комментарий, соответственно, стёрли. Ссылка на оставленный комментарий: "http://vk.com/id6682165?z=photo294280802_358706607%2Fwall6682165_114".
"RADIO STATION AWARDS" даже не извинились перед слушателями радио "РАДОНЕЖ" за свою же ошибку!!!

04.03.2015 - 21:18 :

Уважаемые администраторы! Поправьте информация в данной ветке сайта - теперь радио "РАДОНЕЖ" в премии "RADIO STATION AWARDS" представлена только в номинации "ЛУЧШАЯ РАДИОСТАНЦИЯ УКВ, КВ, СВ, ДВ ДИАПАЗОНА 2015".

05.03.2015 - 13:49 :

По поводу комментария:
27.02.2015 17:22 Александр
ПО ПОВОДУ УДАЛЕНИЯ "РАДОНЕЖ" из премии "Лучшая информационная радиостанция": Публикую официальный ответ, ступивший от администрации примии: """"Да действительно Радонеж вывели из номинации, поскольку станция не является FM-радиостанцией, вещает на УКВ. Для УКВ-радиостанций есть отдельная номинация, где Радонеж впереди всех ...

Радио "Радонеж" ведь вещает и на FM диапазоне 72,9 Mhz, почему же оно не является FM-радиостанцией ?

05.03.2015 - 18:10 :

Уважаемые администраторы и руководство радио РАДОНЕЖ! Нет ли у ВАС желания обратится к организатором премии "RADIO STATION AWARDS" с целью получения ответов по удалению нашей радиостанции из двух премий после более 4 месяцев голосования и возможности выхода из сложившейся ситуации, поскольку удаление было выполнено из-за их ней ошибки ????????????

06.03.2015 - 12:03 :

АНАТОЛИЙ - УВК-диапазоном считается частоты, которые располагается в интервале 65,9 — 74 МГц, а FM-диапазон находится в в интервале 87,5 — 108 МГц. Поэтому радио Радонеж относится к УКВ-радиостанции.

06.03.2015 - 13:30 :

Еще можно голосовать за «Православное радио Санкт Петербурга» в номинации: Лучшая Радиостанция Северо-Западного округа 2015. Оно сейчас на 3-ем месте, а «Радонеж» пока все-равно выигрывает в номинации: ЛУЧШАЯ РАДИОСТАНЦИЯ УКВ, КВ, СВ, ДВ ДИАПАЗОНА.

08.03.2015 - 21:46 :

Антоний, Антоний, Антоний, Антоний,Антоний - во-первых: в данной номинации на втором месте расположилось радио "ГРАД ПЕТРОВ", кот. относится к православной тематики; во-вторых: в своё время р. "ГП" пыталось обогнать р. "Волхов", но не получилось, т.к. у р. "Волхов" ежедневный прирост был на несколько сотен голосов больше, чем у р. "Град П."; в-третьих: как только "Г. Петров" приближался к "Волхов" по голосам, то за "Волхов" начинали голосовать очень-очень-очень активно, т.к. "администраторы" в этот же час через свои страницы в соц. сетях призывали отдавать голоса за р. "Волхов". «Православное радио Санкт Петербурга» со своими 150 гол. в этой номинации выиграть не реально, невозможно. ПОЭТОМУ НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ в плане голосования БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

09.03.2015 - 09:04 :

Спаси Вас Бог, радонежцы, за духовное просвещение за Ваш безценный труд во славу Божию.
Низкий Вам поклон и всем ведущим передач. Божией Вам помощи в Вашем работе.

11.03.2015 - 08:34 :

Ответ Александру от 09.03.2015 00:46. Вы правы, нужно голосовать за "ГРАД ПЕТРОВ", тем более что 2-ое и 3-е места никак награждаться не будут. Прошу модераторов удалить мой комментарий от 06.03.2015 16:30.

12.03.2015 - 19:16 :

Ответ Антонию, Антонию, Антонию от 11.03.2015 11:34 ----- "нужно голосовать за "ГРАД ПЕТРОВ"" - к сожалению, это бессмысленное занятие. Спросите почему?. Отвечаю: ВО-ПЕРВЫХ - радио "Град П." опережают на 3000 голосов; ВО-ВТОРЫХ - слушатели "Г. Петрова" пробовали это уже сделать, в итоге не получилось, т.к. "В0лх0в" всегда голосовал на несколько сотен голосов больше, т.е. 3 февраля В0лх0в +700, а "ГП" +600,, 3 фев. В0лх0в +1000, а "ГП" +750 и другие даты это показывали; В-ТРЕТЬИХ - бестолковая редакционная политика, кот. призывала и призывает всех голосовать за "ГП" в номинации "Лучшая тематическая радиостанция", хотя там шансов на победу не нулевые, а со знаком "-", в н. "Лучшая Радиостанция Северо-Западного округа 2015" шансы хотя бы были, во-общем они сами не хотят победы в этой номинации. Поэтому голосуйте за радио РАДОНЕЖ, если не хотите, то за "ОРФЕЙ" (н. "Лучшая российская р. 2015") или за "Детское радио" (н. Л. Р. Центрального округа), НО ЭТО СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!

20.03.2015 - 12:07 :

Как только начался Великий пост я не выключаю Вашу станцию, для себя решила "ящик" сатанинский больше не включать. Чудесная станция для настоящих Россиян!

20.03.2015 - 13:55 :

Для нас это голосование - очень большая нравственная поддержка. Спасибо всем! А в автомобиле слушать можно. В любом автомобиле есть АМ - 612 кГц с 19.00. в Москве и области. Добивает до Твери.

02.04.2015 - 13:45 :

Благодарю Вас за такую замечательную радиостанцию! Слушая Вас, всегда становится радостно на сердце!!! Всё-таки было бы прекрасно, если-бы в авто можно было слушать на фм. Желаю помощи Божией!!!