Перейти к основному содержанию

14:29 19.04.2024

Фотовыставка-фестиваль «РОССИЯ МОРСКАЯ»

26.02.2015 08:12:40

Фотовыставка-фестиваль «РОССИЯ МОРСКАЯ» - лучшая выставка о море для всей семьи! Пройдет с 6 марта по 19 апреля (среда - воскресенье, с 12 до 21 часов) в Галереи Классической фотографии, по адресу: Москва, Саввинская набережная, 23, стр.1

Романтика моря, человек в борьбе со стихией, грациозность парусника и удивительная красота водного простора. Океан мощный, беспощадный, независимый и одновременно - лиричный и нежный. Бесконечное чувство свободы, не скованное никакими рамками. Водной стихии противостоит человек и созданные им корабли, изысканные формы которых воспеваются фотохудожниками в их произведениях.

Уникальный выставочный проект «РОССИЯ МОРСКАЯ» предлагает всем по-сетителям по-новому посмотреть на разнообразный мир нашей страны – великой морской державы. 21 раздел выставки, охватывающий все значимые морские темы, 8 специальных проектов, конференции и мастер-классы, презентации книг и видео-фильмов о море, модели кораблей и судов, морские инсталляции и многое другое - все это на площади более 1 000 квадратных метров надолго оставит незабываемые впечатления для вас и ваших детей. Фотовыставка-фестиваль, составленная из лучших работ профессиональных фотографов-маринистов, дает возможность побывать на парусниках и регатах, в бушующем море и на суровых берегах северных морей. На выставке собраны самые необычные фотографии о море, которые создают мощный эффект присутствия в морской стихии,

Фотовыставка-фестиваль – составная часть и стартовое мероприятие ежегодного, международного, морского фестиваля «РОССИЯ МОРСКАЯ», который представляет собой масштабный, тематический, культурно-просветительский проект.

Цель проведения фестиваля - консолидация сил и стремлений российского общества в деле укрепления имиджа страны, как ведущей морской державы, изучения и популяризации национальной морской географии, морских специальностей и творческой деятельности граждан.

Организатор выставки – межрегиональная общественная организация фото-художников «Морской Арт Клуб» при поддержке Комитета Государственной Думы по обороне, Правительства Москвы и Русского географического общества.

Участники выставки – члены «Морского Арт Клуба» - известные фотохудожни-ки-маринисты, путешественники, писатели, журналисты, спортсмены, моделисты, яхт-смены и моряки.

http://classicgallery.ru/ru/vystavki/soon

Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
1 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+