Перейти к основному содержанию

16:01 28.03.2024

 
 

Связь с эфиром

СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: [email protected]

play_arrow

ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник

FM 72,92 МГц

Сейчас в эфире 16:00. Ведущие семейных клубов трезвости Д. П. Девяткин и протоиерей Алексей Панченко отвечают на вопросы

Далее 17:00. Евангельские чтения. Программа Братства Святителя Алексия

«МЫ ДОЛЖНЫ ВЫСТОЯТЬ ПЕРЕД ЛИЦОМ ВСЕХ ВЫЗОВОВ...» беседа Главного редактора Радио «Радонеж» Н. Бульчука с политологом Каринэ Геворгян

16.03.2018 23:00

Слушать Скачать MP3-архив часа

Вместе с Каринэ Александровной Геворгян мы попробовали оценить ситуацию, сложившуюся вокруг России на международной арене прямо перед Президентскими выборами.
Дорогие братья и сестры! Мы существуем исключительно на ваши пожертвования. Поддержите нас! Перевод картой:

Другие способы платежа:      

Комментарии

17.03.2018 - 14:28 :

Здравствуйте! У меня двоякое впечатление от передачи беседы с политологом Карине Геворкян. По сути всё верно сказано, международные организации дискредитированы, плевали на западе на закон, лишь бы на Россию потявкать, это уже ведь давно всем и так видно. Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы констатировать текущий хаос в "политике", так скажем, ибо её тоже дискредитировали.
Я о другом хотел сказать. Подача материала от уважаемой гостьи была похожа на пьяное хвастовство неудовлетворенной своей трезвой, серой и постылой, жизнью женщины, и поэтому придумывающую про себя истории, повышающие её самооценку и долженствующие вызвать благоговейный трепет у слушающих (собутыльников). Как-то так =)
Вот это вот: "Да я в таких кругах вращаюсь, да со мною сам такой-то откровенничал за рюмочкой чаю..." И лозунгов-то ни у кого в России нет, и Путин всё не так делает. Но "умнейшая женщина" предвидит хаос и разруху в России после очередной дележки власти, и только поэтому(!!!) готова великодушно потерпеть Путина ещё немного.
Я возможно неправ, услышал то, чего нет, и все было сказано правильно и с верными акцентами. Прошу прощения за свою неразумность. Но остался у меня вот такой осадок от этой беседы. Благодарю за понимание и терпение. Помоги Господи коллективу "Радонежа" и всем православным христианам!

19.03.2018 - 11:41 :

Помните первые фильмы о немцах- ну дебилы дебилами... Вот что то похожее и сейчас происходит- "... наши журналисты видят дальше... наши политики умнее..." В эфире все чаще не речь , а феня, и все это на государственных каналах. Таки рыба гниет с головы ????

21.03.2018 - 11:16 :

Все акценты, какие сделаны в дискуссии "радонеж" с Карине Александровной, самые животрепещушие. Спасибо за приглашение специалиста, способного именно так раскрыть вопросы, лежащие не на поверхности. как пишут в умных книгах, де пояснение для "пешехода", т.е. упрощенно, в отличие от глубокого теоретического подхода, предлагаемого специалистам,подготовленным и владеющим аппаратом, терминологией. Спасибо уважаемой К.А. (а это так, ее имя хорошо знают студенты восточных факультетов и специалисты, не только в Москве) за вдумчивый и честный анализ, без прикрас и лести, доступный "пешеходам" и ее коллегам, поглядывающих на Вашего автора снизу вверх. Уважаемый человек и профи, Карина Александровна, владеет широким лексическим регистром, слушать ее язык весьма приятно и радостно. Русский явл-ся одним из ее рабочих языков. Поклон автору и вашей радиостанции за приятный сюрприз.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
4 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс тИЦКаталог Православное Христианство.Ру Электронное периодическое издание «Радонеж.ру» Свидетельство о регистрации от 12.02.2009 Эл № ФС 77-35297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Копирование материалов сайта возможно только с указанием адреса источника 2016 © «Радонеж.ру» Адрес: 115326, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 25 Тел.: (495) 772 79 61, тел./факс: (495) 959 44 45 E-mail: [email protected]

Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь

-
+